Михаил Радуга "Вне тела". Кто читал эту книгу?

ОбщениеМнение о книге
Оndarrien
Электронный фашизм, требующий указания своей фотографии, рода деятельности и прочих...  · 9 нояб 2020

Я читал, ну как читал, слушал аудиокнигу, в целом рабочая инструкция по осваиванию ОС, методы рабочие, я сам пробовал, но лично мне делать там особо нечего, картинки интересные, но долго находится в осознанности у меня не получалось и быстро либо выкидывало из сна, либо осознанность терялась.