Минимум вещей это хорошо или плохо?

Мода и стиль
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 23 дек 2018

Если речь идет об одежде, то главное - это не сколько вещей, а сколько комплектов можно из них составить. Потому как бывает что шкаф забит, а носить нечего: вещи не сочетаются друг с другом или каждая может составить комплект только с одной.