Мне 10 лет. Не слышу будильник, сбит режим сна. Что делать?

На зимних каникулах решила ставить будильник на 8-9 утра, но просыпалась только в 11-12.

МедицинаСон+2
Arina Kotelnikova
обычная девочка живущая самой обычной жизнью  · 10 янв 2021

очень много людей с подобными ситуациями,моей знакомой 16 и она ставит по 32 будильника чтоб проснуться на работу и то не всегда получается. Для того,чтоб начать просыпаться прежде всего нужно установить режим сна,попроси родителей будить тебя в определенное время каждый день. Ложись спать в 9-10 не позже. А будильник,попробуй поставить вибрацию или же другой рингтон,может быть и такое,что твой организм просто привык к мелодии и уже не обращает внимание. Попробуй поставить рок,металл,что то,что звучит очень громко и массивно