Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 16 лет. Мне нравится девочка, ей 12, выглядит она на 14-15 лет. Нравится очень. Правильные ли это отношения?

ПсихологияОтношения+2
Парнишка седой и совсем молодой мне 15
Подростки чеек
  · 57,6 K
Лучший
Художник , люблю путешествия!  · 6 дек 2021
" Мне 16 лет. Мне нравится девочка, ей 12, выглядит она на 14-15 лет. Нравится очень. Правильные ли это отношения?"
Вы на разных волнах! Она еще в детстве, а вы уже одной ногой во взрослой жизни) Дружить и общаться можете конечно, но не более)
Вам придется ждать пока она повзрослеет) За любовь-морковь с такой малышкой либо посадят, либо ее папа вам причиндалы оторвет и скажет, что так и было у вас с рождения)
Ну она выглядит на 16,15 я с ней не хочу шалить и тд, просто хочу быть с ней и все
кандидат физико-математических наук, математик, исследователь, data scientist, предпринима...  · 28 нояб 2021  · novikovlabs.ru
DISCLAIMER: я не являюсь сколь-нибудь психологом и специалистом в теме. Я надеюсь, что в ответе на вопрос поучаствуют люди, которые могут опираться на профессиональное, а не профанское мнение, поэтому мои слова нельзя воспринимать как консенсусное мнение. Оно максимальное субъективно и отражает мой личный взгляд на жизнь, а не то, что говорят исследования. --------------... Читать далее
При чем тут сэксуальный план ? Я ее чё шпилить собираюсь ?! Просто хочу с ней общаться, быть с ней.Она для меня... Читать дальше
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 5 авг 2022
Если Вы с ней не трахаетесь, и в ближайшее врем не планируете - то правильные. Уголовный кодекс надо чтить. :-) А если имеете в виду что-то другое - то никаких причин спрашивать об этом в интернете нет. Вам интересно общаться друг с другом -так общайтесь. Что касается того, на сколько она выглядит - для общения это неважно. Только для того, как будут на вас смотреть... Читать далее
Мне кажется, что с девочкой в 12 лет особо ничего не построить, ибо она все таки ребёнок и то ,что она выглядит на... Читать дальше
Я не специалист. Говорю как девушка,у которой был опыт именно "такой'.  Автору дисклеймер, мой ответ имеет грубый,даже и оскорбительный контекст. Если ты не готов читать такое,или не овладеть гневом/грустью/обидой/фрустрацией после прочтения,желательно(обязательно) пропустить! Вроде бы ты умнее и побольше опыта чем та девочка.  Её Я могу понять,мальчик взрослее,умнее,ну... Читать далее
Тоже думаю что 12 и 16 уже дикость… Если отношения не серьезные и просто "дружеские" то вроде нормально…? Хотя... Читать дальше
грузчик-философ ,увлекаюсь политикой, наукой, фантастикой .  · 26 февр 2022
пока ей нет 18 ,и вы ходите до этого момента просто держась за ручки ,и целуясь в щёчки - да это нормальные отношения. повзрослев , и если ваши отношения сохранятся - будет неплохая пара. главное не сорваться.. и накосячить на всю жизнь.
Возраст согласия в России - 16, в моей стране - 14. До 18 не нужно)
Обычный человек.  · 28 сент 2022
Если вам обоим вместе комфортно - то нет понятия "неправильных" отношений. Главное, не торопиться с половой жизнью, это вредно для такого возраста (девочки) как морально, так и физически.
С чего ты это взял???!!!
Я гача тубер ,учусь в школе  · 29 нояб 2021
Я думаю, что правильные, потому что в любви нет преград для возраста даже полов, ну кроме конечно (если 25 летний с 15 летней), за это могут посадить в тюрьму уже не помню на сколько лет.
Надеюсь что помогла с вопросом
Очень помогли! Помогли пацану сесть лет так на 8-15)
Директор своей вселенной  · 2 янв 2022
Уголовный кодекс считает что нет. Я в молодости всегда держал рамки. До 16 только с теми кому меньше 16. С 16 до 18 только с теми, кому с 16 до 18. С 18 только с теми, кому 18+ В глобальном смысле это не страшно, я был в отношениях когда человек был в два раза старше меня и нам было очень хорошо и интересно. Тут главное отталкиваться от того, чтобы всем было хорошо и... Читать далее
Первый
Очень даже правильные ! Нет тут ничего страшного . У вас разница в возрасте всего на 4года и то для любви(отношений) разница не важна. Подойди к ней ,познокомимся ,может она тебя полюбит
Желаю вам счастья🤗🤩