Мне 16 лет. Мне нравится девочка, ей 12, выглядит она на 14-15 лет. Нравится очень. Правильные ли это отношения?

ПсихологияОтношения+2
Парнишка седой и совсем молодой мне 15
Подростки чеек
Художник , люблю путешествия!  · 6 дек 2021
" Мне 16 лет. Мне нравится девочка, ей 12, выглядит она на 14-15 лет. Нравится очень. Правильные ли это отношения?"
Вы на разных волнах! Она еще в детстве, а вы уже одной ногой во взрослой жизни) Дружить и общаться можете конечно, но не более)
Вам придется ждать пока она повзрослеет) За любовь-морковь с такой малышкой либо посадят, либо ее папа вам причиндалы оторвет и скажет, что так и было у вас с рождения)
Ну она выглядит на 16,15 я с ней не хочу шалить и тд, просто хочу быть с ней и все