Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 19 лет, а грудь нулевого размера все ещё. Как избавиться от комплексов по этому поводу?

Я все ещё очень надеюсь, что она вырастет, потому что читала, что бывали случаи, когда она росла до 21 года. Но я так хочу избавиться от комплексов, потому что я не чувствую себя женственной и привлекательной. Многие говорят, вот есть парни, которым нравится маленькая грудь. Только, что они подразумевают под маленькой грудью? Первый размер? Второй? Да и их очень мало. Комплексы начали зарождаться ещё в школе. Надо мной подшучивали из-за того, что я доска, в вузе это все ещё продолжается, я не обижаюсь, стараюсь поддержать шутку или притворяюсь, что мне не больно. Парням я в основном нравилась в классе 9, наверное потому что тогда ещё было простительно быть плоской. Потом нравилась ещё некоторым, но скорее всего они меня воспринимали, как просто попавшуюся под руку девочку, и я их не привлекала как девушка, потому что шутки о досках все равно иногда звучали. Отношений не было, потому что глубоко в душе все равно таится на парней злость, хотя они не виноваты что им нравятся большие груди , и я это понимаю, но ничего поделать не могу. Последний раз были недоотношения с парнем, который говорил, что я ему нравлюсь. Но из-за того что, когда мы ещё только дружили и он восхищался большими формами (просто их наличием, я не про супер большие груди, для меня второй размер это уже большая грудь), я это запомнила, и в дальнейшем понимала, что он считает меня непривлекательной и некрасивой, из-за чего, в принципе, я и прекратила общение. Хотя он мне вроде даже нравился. Я просто хочу избавиться от этого комплекса , забить на мнение окружающих, и просто нравиться самой себе, даже если остальным не нравлюсь. Всякие книги и видео о том, как полюбить себя не помогают или помогают, но только на время. Психологи стоят дорого, и сложно подобрать подходящего.

МедицинаСамооценка+2
Анонимный вопрос
  · 394
профессия штамповщик ,по которой работаю в данный момент. Увлечений много .  · 28 мар 2021

Надо заниматься домашними делами так к примеру ;гладить утюгом ,полировать мебель - тряпочкой,отжиматься от пола.Есть больше клетчатки.Есть специальный крем "bust +".Все (РАК)и по гороскопу ,любят большую грудь и если она не большая ,то начинает расти .Проверенно мною лично.Удачи.

Основные увлечения: психология, социология, сексология. И разные смежные темы.  · 13 сент 2021
Есть бесплатные психологи. Обычно они ведут консультации с людьми до 30 лет. Многим действительно нравится маленькая грудь первого и нулевого размера. На самом деле, когда заходишь на разные телеграм каналы секс–блогеров на которых собирается много секс позитивных людей, то узнаёшь насколько же разнообразные бывают вкусы у людей. Такая видимо у вас генетика. Можете... Читать далее
А как поможет бесплатный психолог в увеличении размера груди ?
Студент, художник любитель, спортсмен.   · 13 сент 2021
Справиться с комплексом и полюбить себя вам поможет спорт. Это может быть лёгкая атлетика или фитнес. Вначале, спорт поможет вам отвлечься, затем пойдёт рост физических показателей, и это сильно влияет на отношение к себе. Ведь добиваясь спортивных результатов начинаешь понимать, что проделал реально хорошую работу и не вольно задумываешься "как же я хорош"). Ну а что... Читать далее
Конструктор. Игрок. Ученик.  · 28 мар 2021
Можно найти другой подход к этой "проблеме". Чтобы полюбить себя можно давать себе для этого больше поводов. Например, начать физически заниматься, ведь красивая фигура - это не только грудь, сами понимаете, многие парни без ума от гибких девушек, к слову. Усилий надо будет приложить много, но самооценка улучшится почти сразу. Могу посоветовать ещё нагрузку на грудные... Читать далее
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 28 мар 2021
Вот интересно, до недавнего времени этот сайт постоянно терроризировали члeномеры, а вопросы про грудь - редкость тут. Для начала я бы на твоём месте удостоверился, что нет проблем со здоровьем. С гормонами например. Может организму не хватает каких-то элементов. Если всё в порядке и это просто такое строение организма у тебя - то это уже другая тема. Сиськи мужики... Читать далее