Мне 19 лет, а грудь нулевого размера все ещё. Как избавиться от комплексов по этому поводу?

Я все ещё очень надеюсь, что она вырастет, потому что читала, что бывали случаи, когда она росла до 21 года. Но я так хочу избавиться от комплексов, потому что я не чувствую себя женственной и привлекательной. Многие говорят, вот есть парни, которым нравится маленькая грудь. Только, что они подразумевают под маленькой грудью? Первый размер? Второй? Да и их очень мало. Комплексы начали зарождаться ещё в школе. Надо мной подшучивали из-за того, что я доска, в вузе это все ещё продолжается, я не обижаюсь, стараюсь поддержать шутку или притворяюсь, что мне не больно. Парням я в основном нравилась в классе 9, наверное потому что тогда ещё было простительно быть плоской. Потом нравилась ещё некоторым, но скорее всего они меня воспринимали, как просто попавшуюся под руку девочку, и я их не привлекала как девушка, потому что шутки о досках все равно иногда звучали. Отношений не было, потому что глубоко в душе все равно таится на парней злость, хотя они не виноваты что им нравятся большие груди , и я это понимаю, но ничего поделать не могу. Последний раз были недоотношения с парнем, который говорил, что я ему нравлюсь. Но из-за того что, когда мы ещё только дружили и он восхищался большими формами (просто их наличием, я не про супер большие груди, для меня второй размер это уже большая грудь), я это запомнила, и в дальнейшем понимала, что он считает меня непривлекательной и некрасивой, из-за чего, в принципе, я и прекратила общение. Хотя он мне вроде даже нравился. Я просто хочу избавиться от этого комплекса , забить на мнение окружающих, и просто нравиться самой себе, даже если остальным не нравлюсь. Всякие книги и видео о том, как полюбить себя не помогают или помогают, но только на время. Психологи стоят дорого, и сложно подобрать подходящего.

МедицинаСамооценка+2
Анонимный вопрос
профессия штамповщик ,по которой работаю в данный момент. Увлечений много .  · 28 мар 2021

Надо заниматься домашними делами так к примеру ;гладить утюгом ,полировать мебель - тряпочкой,отжиматься от пола.Есть больше клетчатки.Есть специальный крем "bust +".Все (РАК)и по гороскопу ,любят большую грудь и если она не большая ,то начинает расти .Проверенно мною лично.Удачи.