Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я парень. Мне 22 года, мой рост составляет 164-165. Могу ли я ещё рост увеличить хотя бы до 170?

ВозрастРост+4
Герман Б.
  · 78,5 K
Константин Сергеевич  · 1 нояб 2020

Я совсем недавно отвечал на подобное, вам там турник типа.....нет, это не работает я висел по 2 минуты почти каждый день - это понятно что ничего не дало, морковка -это тоже бред, я не расту с 16 лет и для тех кто думает, что человек растет до 25 лет, давайте скажем конкретно что реально это до 18-20, а все, что более и если оно будет, то это на 2-3 см максимум, вам 22 что делать ?- сделать снимки кистей, а там уже вам скажут,

сейчас ссылку кидану, в инете есть сайт про рост, может что-то еще и удастся сделать без операции https://yarasty.ru/228-kak-uvelichit-rost-cheloveka.html пошерстите его , может что толковое и найдете.

BGG - высокотехнологичная медицинская компания, основным видом деятельности которой...  · 30 мая 2020  · basisgg.ru
Добрый день. Используя гормональные препараты на основе соматотропина - НЕТ. Точки роста в костях уже не работают на рост организм. Прием препаратов вызовет со временем только ужасные побочные эффекты. Только "растягивание" позвоночника на турнике. В клинике профессора Илизарова раньше делали операции по удлинению костей ног с использованием аппарата Илизарова. Сегодня... Читать далее
Отвечает
Максим С.

Говорят постоянные занятия на турнике помогают вырости, но это не точно)) Попробуй заниматься подтягиваниями разными хватами, подьем ног в висе и т.д.

турник помогает выпрямить позвоночник уже ничего не поможет кроме удлинение костей

3Д Художник, Концепт - художник, Дизайнер  · 4 июл 2020

Тебе уже поздно его увеличивать. Упражнения помогают,когда все зоны роста максимально открыты - это где то лет до 18 - 20. У тебя нормальный рост,лучше улучшай в себе то,что можешь,и добьешься успеха.

рост костей заканчивается в 16-17лет, никак не в 20