Я парень. Мне 22 года, мой рост составляет 164-165. Могу ли я ещё рост увеличить хотя бы до 170?

ВозрастРост+4
Герман Б.
Константин Сергеевич  · 1 нояб 2020

Я совсем недавно отвечал на подобное, вам там турник типа.....нет, это не работает я висел по 2 минуты почти каждый день - это понятно что ничего не дало, морковка -это тоже бред, я не расту с 16 лет и для тех кто думает, что человек растет до 25 лет, давайте скажем конкретно что реально это до 18-20, а все, что более и если оно будет, то это на 2-3 см максимум, вам 22 что делать ?- сделать снимки кистей, а там уже вам скажут,

сейчас ссылку кидану, в инете есть сайт про рост, может что-то еще и удастся сделать без операции https://yarasty.ru/228-kak-uvelichit-rost-cheloveka.html пошерстите его , может что толковое и найдете.