Мне 22 года, но я не ощущаю себя 22-ух летним, и не ощущаю себя сформировавшийся личностью. Как развить свою личность? И чувствовать себя по годам?

ПсихологияЛичность
Марк Solid
Психотерапевт, психолог-сексолог, коуч. 9 лет практической работы с сотрудниками мировых...  · 1 мар 2021

Да, знакомая ситуация. Часто такое слышу от взрослых (по паспортному возрасту) людей. По моей практике в этом случае работают две темы - проживание жизненных кризисов и стрессов во взрослом возрасте и укрепление своей личности через них (помните, то что нас не убивает делает нас сильнее). И второй, более безопасный способ - долгосрочная психотерапия. Найдите себе психолога, который будет соответствовать вашим условиям, и вперед к собственной взрослости. Успехов вам!