Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне друг рассказывал, что школьников на митинги Навального зазывают деньгами, это действительно так?

ПолитологияПолитика+4
Gent Regger
  · 2,9 K

Не думаю. Он неплохо обрабатывает неграмотную молодежь. Не только не платят за митинги, так ещё и получают от своих людей пожертвования, регулярные. Донат,так сказать)

Люди под тридцать - неграмотная молодежь

Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 3 февр 2018
А мне друг рассказывал, как на митинг-путинг зазывали его племянника,  работника Мослифта: или 15000 руб, доп. выходной, надо придти и  отметиться, или увольнение. Съёмок раздач денег после путингов полно на  Youtube, на массовки.ру почти каждый раз перед путингом идёт набор  "добровольцев". В 2012 г колоннами автобусов свозили со других городов в  Лужники. А на митинг-а... Читать далее
Я не наезжаю на Навального, всё абсолютно наоборот, просто скопировал слова моего друга, и хотел услышать мнение... Читать дальше
Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 7 нояб 2020
Может быть на первых 1-2х митингах (еще когда А. Навальный не имел такой популярности) это было и так (по крайней мере тогда были люди, публично утверждавшие, что их привели на митинг деньги), но потом этого уже не было. О чем надежно свидетельствует официальная пропаганда - если бы это было так, она уже по всем каналам 24 часа в сутки предоставляла доказательства... Читать далее

В гимназии, где я учусь, проводились воспитательные беседы, целью которых был сбор подписей, ЧТО МЫ НИ ЗА ЧТО НИКОГДА НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не пойдём на митинги. Иначе – разговор у директора и родителей в школу.

Типичная путинская школа

Экспертный диван  · 2 февр 2018

Вряд ли кому-то платят деньги за участие в митингах в поддержку Навального, ибо к нему сейчас повышенное внимание со стороны СМИ и он не станет так рисковать своей репутацией, особенно перед выборами президента. 

Да и неоткуда такие деньги брать, нет у него таких ресурсов, как у Путина

Ну а вообще вопрос похож на неумелый вброс, пруфов от автора конечно же не будет

Я поддерживаю позицию Навального и его самого в целом, я лишь копирую слова моего друга, и обращаюсь к пользователя... Читать дальше