Мне не нравится русская классическая литература. Означает ли это, что я дебил? Или я ещё не дорос? Или она переоценена?

Н

ЛитератураМнениеРусская литература
Анонимный вопрос
Генный инженер, биофизик, биомеханик. Создатель ДНК-компьютера. ГИП производства...  · 20 дек 2020

Нет. Дебил - это не когда Вам не интересно направление, а когда Вы сжигаете на костре эти книги, потому что они Вам не нравятся. Книга - это часть искусства. Даже техническая литература. Поэтому читайте то, что Вам нравится.