Мне поставили железодефицитную анемию. Это вообще лечится? Плюс сильная потеря веса в добавок.

МедицинаГематология
Анонимный вопрос
Люблю все новое!  · 14 янв 2021

При анемии ела много печени, мяса в целом, шоколада, орехов, гранат. Еще принимала Гемобин 2 месяца. Гемоглобин поднялся выше 120 и не падает. А насчет веса, вам надо есть помимо железосодержащих продуктов, еще макарошки, картошку, капустку, это способствует набору веса.