Многие подростки считают, что математика не пригодится им в жизни. Есть ли люди, кому математика не пригодилась в жизни в принципе?

Математика
Во всем по чуть чуть  · 10 дек 2021
Пригодилась память на цифры!
По сути я гуманитарий, но долгие мучения с математикой, алгеброй развили память на цифры. Сейчас, когда резко все перестроились на цифровые пароли, пинкоды, а грамматика отошла на второй план, очень очень пригодилась память на цифры. А считать не умею.
Память улучшает не математика, а вообще любая информация, регулярно повторяемая.
Чем она разнообразнее- тем лучше память.