Могу ли я быть Думером в 16 лет?

Aleksey Popkov
Я увлекаюсь зооологией, строением и поведением животных. 12 лет, рост 165,полноват...  · 30 мар 2022
Да. В основном, думер— состояние души. Думер — человек необщительный, закрытый, знающий в технике, довольно диперссивный по своей натуре. Думеры зачастую как я и говорио ранее диперссивный, необщительны. Носят тёмную одежду, часту погружен в свои мысли. Если вам соответствуют эти факты, то вы — думер… Я себя тоже отношу к таковым…
думая да.Я считаю что думеры это не поколение это состояние души думер это человек который был изнасилован жизнью  без разницы сколько тебе  лет да хоть 5 лет разницы нету