Могу ли я продавать самодельные товары в соцсетях, если нет, то как оформить самозанятость и какие налоги будут?

Социальные сетиСамозанятость
Натали С.
Интернет продвижение- SMM, таргетированная реклама(VK, facebook, instagram, twitter и...  · 22 дек 2020  · lyzlovdm.ru
Lyzlov Digital Marketing

Конечно можете. Создайте свою группу или страницу и выкладывайте туда свои изделия. Продавайте. Лучше оформить ИП, будет больше возможностей при работе.