Могу ли я требовать возврат денежных средств за телефон,который в течении гарантийного срока сломался?

ТелефоныПоломкаГарантия
Владлен
футболист, художник, хочу слетать в Париж.   · 10 янв 2022
смотря какая поломка, если телефон сломался сам по себе к примеру ( потух екран, не работает сенсор) то вам долдны вернуть деньги или исправить проблему. Но если телефон поламался по вашей причине( упал и розбился, утонул) тогда денежные средства вам не обязаны отдавать...
Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 14 окт 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк