Могу ли я верить в точность состава продукта на этикетке?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Zarina Bowie
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Привет. Я представляю культурные проекты и отвечаю за Роскачество в интернет-среде.  · 9 мар 2021  · rskrf.ru

Законодательством Российской Федерации установлена обязанность производителя доводить до потребителя достоверную информацию, в том числе о составе продукта. За не исполнение этой обязанности или введение потребителя в заблуждение наступает административная ответственность.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 18 июн 2016  ·
pocketbook

В России ни в коем случае. Это аксиома, признавемая даже Первым каналом, который пару лет назад демонстрировал документальный фильм о фальсификациях продуктов и т. п.