Можно ли погасить долг перед судебными приставами, положив всю сумму на карту, если она заблокирована самими приставами?

Юридические вопросыДолгиПриставы
Сергей С.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 8 июн 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Вы не сможете снять денежные средства со счета, так как на счет наложен арест. Однако Вы имеете право перечислить денежные средства на счет, на который наложен арест. При поступлении денежных средств на счет денежные средства списываются на основании инкассового поручения на депозитный счет ГОСП (РОСП).