Могу ли я служить по контракту без вида на жительство?

Законодательство рфАрмия россииСлужба по контракту
Ибрагим И.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 20 нояб 2018

На данный момент, основанием для учета иностранных граждан, в качестве кандидатов для приема на военную службу по контракту, являются их заявления в пункты отбора на военную службу по контракту и документы, подтверждающие законность пребывания на территории Российской Федерации:

  • вид на жительство

  • разрешение на временное проживание

  • виза и (или) миграционная карта

  • иные предусмотренные федеральным законом или международным договором Российской Федерации документы, подтверждающие право иностранного гражданина на пребывание (проживание) в Российской Федерации).