Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могут ли Бараш и Нюша быть вместе?

ПсихологияОтношения+5
Кривоносова Тоня
  · 36,0 K
Студент-медик  · 2 авг 2017

Бараш спокойный, умиротворённый поэт, в то время, как Нюша предстаёт в образе инфантильной девчушки.
Бараш, посвящающий всё своё существо искусству, и маленькая крикливая Нюша, которая сама себя занять не в состоянии. Противоположности. А жизнь на личном опыте показывает, что нет, противоположности не притягиваются, и все мы ищем себе подобных: с такими же качествами, ценностями и т.п.
Мой ответ: нет.

Да это все верно,Вы правы,Бараш романтик,а Нюша дура😂,но ведь именно противоположности и притягиваются...

Jay Jay, Нюша не дура, в том-то и дело. Сами создатели говорят, что она только кажется такой инфантильной дурочкой, на самом деле это умная свинка

А Крош может быть потенциальным мч Нюши,  они гораздо больше похожи друг на друга,  чем Бараш

Жидорептилоид Иллюминат, Не, Крош и Нюша - оба холерики, если они поссорятся, то нафиг разнесут всё... Нюше Ёжик идеально подойдёт

Только после пары лет отношений с поверхностным и придурковатым Крошем, который не будет ее ценить, Нюша осознает, что выбирать нужно было Бараша и разглядит в нем то, чего ей так давно не хватало

Помилуйте, это Бараш-то спокойный и умиротворенный? Да он истеричка еще та. Закатывает их почаще Нюши в том или ином виде. И выпендрежник еще тот.

Он не истеричка,  он меланхолик, и у него нет того человека,  которому можно выговориться.

Бараш + Нюша = 💓 Мне пофиг на все теории я обожаю эту парочку!))

Пьфь. Это Нюша крикливая? Меня всегда бесил Бараш, который предстаёт в явном образе тряпки и истерички. Нюша манипулирует им только потому что он позволяет это делать.

Carolina Kelkel

Во-первых, одно другого не отменяет.

Во-вторых, куда вы денете серии, где Нюша по причине своей крикливости, незатыкаемости и впадение в состояние полной невменяемости - дважды устраивает потоп - один раз из собственных слез, другой раз - из шоколада?

И это не говоря о прочих мелких моментах, когда ее "переклинивает" на какой-нибудь идиотской идее и она, не слушая никого, начинает криками-визгами, слезами-соплями добиваться своего. Да, иногда это реальные и сознательные манипуляции. Но иногда - самый натуральный "переклин".

Я и не отрицала, что Нюша капризна. Я хотела сказать, что Бараш на мой взгляд куда более истероидный персонаж.
Ой, лол, примеров можно приводить много, что в пользу одной, что в пользу другого. А вы куда денете целый полнометражный фильм, где Бараш ввиду собственной никчёмности превращается в гусеницу, а затем из-за истерик чуть не погибает, заставляя при этом своих друзей рисковать жизнью?
Ещё раз повторяю, Нюша манипулирует другими (неважно, сознательно или нет) только потому, что эти другие позволяют ей это делать.

Согласен. Сравнивать можно бесконечно и не прийти к четкому выводу. Только, пожалуйста, не надо говорить, что Нюша манипулирует другими (неважно, сознательно или нет) только потому, что эти другие позволяют ей это делать.

Таким образом вы как бы снимаете с нее ответственность. Это примерно тоже самое, что сказать: он не виноват, что при любом удобном случае ворует чужие вещи. Виноваты те, кто кладет их там, где легко своровать.

Нюша РАЗРЕШАЕТ себе манипулировать другими, не считает, что это плохо, и, похоже, никогда не задается вопросом: А права ли я? Все ее монологи-рассуждения упираются в то, какая классная она, и как это должны ценить другие. Найдете опровергающий пример - буду рад, если покажете. 

Да, и я отлично понимаю, что для сериала нужен именно такой персонаж, иначе не будет интриги. Но вот как пример для автоматического подражания и оправдания собственных аналогичных поступков - он плох.

Евгений, Там нет плохих персонажей, по словам самих же создателей. Нюша - не антагонист, несмотря на ужасный характер

Забить в Яндекс вопос - "Места дислокации частей французского иностранного легиона"? Выпадет миллион ответов с картинками, картами и схемами проезда.

Книголюб  · 6 авг 2017
Не знаю, о чем тут думают бравые грамотеи, но буквально с того момента, когда я увидела первые серии (тогда мне было лет 6), мне сразу показалось, что они, как бы помягче сказать...Уже. Серьёзных альтернатив у Нюши, очевидно, нет (Крош слишком инфантильный, Ёжик слишком замкнутый, оба амурными перипетиями не интересуются, а остальные герои гораздо старше, с другими... Читать далее
Мультипотенциал  · 3 авг 2017
Если судить по разным источникам, Нюша очень юная девушка, а Бараш зрелый мужчина. У них нет равноправной любви в привычном понимании, есть только фетиш. В массовой культуре связь между взрослым мужчиной и юной девушкой ничем хорошим не заканчивается (фильмы Лолита, Леденец, Красота по-Американски).  Так же, Нюша не видит в Бараше доминантного самца, а только покорного... Читать далее

Барашу 9 лет. Каким боком он оказался зрелым мужчиной? Он служил под Вьетнамом и повидал всю жизнь за это время?

Русалочка из антиутопии с нездоровой тягой к саморазрушению  · 7 авг 2017
Если помните, есть такой эпизод в Смешариках под названием "Роман в письмах". И сюжет там в том, что Бараш, пытаясь выразить свои чувства к Нюше в письменной форме, в итоге написал этих писем столько, что нравиться они ему стали больше самой Нюши. Очень глубокий эпизод на самом деле — о том, что все же он страдающий романтик не сколько из-за неразделенной любви, а... Читать далее
Победитель всероссийской олимпиады по журналистике "Проба Пера", лауреат конкурса ГУКИТ...  · 3 авг 2017
Чисто теоретически конечно могут! Судя по моим наблюдениям, Барашу где-то около 14-15 лет, он романтичный и талантливый подросток. Нюше, должно быть, около 12-13.  Их характеры и данные, возможно, в чем-то уже заложены, но как раз сейчас они могут измениться в лучшую или худшую сторону, переходный возраст же. Если Бараш разовьет более устойчивый и прагматичный взгляд на... Читать далее
Бараш очень необычен и талантлив.Такие персонажи не меняются с возрастом,и более того "переходный возраст" для них... Читать дальше
анонимус  · 23 мая 2018

Я не в курсе, сколько им лет, но учитывая, что речь о мультике, и даже видовые различия не могут помешать данным гражданам вступить в противоестественную связь - если их сексуально тянет друг к другу (что очевидно по поведению в некоторых сериях), то, безусловно, ничто не помешает им быть вместе.

www.youtube.com/embed/I4bGBWcgBvU?wmode=opaque

Бегемот со скудными познаниями, но что-то знаю  · 22 нояб 2017
нет. нюша в бараше не видит будущего жениха/парня и т.п. да и к тому же, они совсем разные. в то время, как бараш серьезен в ее плане, нюше лишь бы поиграть. он любит ее, но я уверена, что когда они станут жить вместе, он поймет, что жить ему с ней не совсем комфортно. она любит веселье, живет моментом, не думает ни о будущем, ни о последствиях какого-либо действия или... Читать далее
Не, самый рассудительный там Ёжик. Вот за кого Нюше надо замуж. Он не витает в облаках, не жаждет всеобщего... Читать дальше
Front-end developer  · 3 авг 2017

Кончно могут. Ну лось стар, еж с зайцем молодняк, пингвин типичный ученый, который обременен проблемами своими открытиям, а так как бараш поэт и ему требуется муза, то ей и выступит свиньюшка:),а свиньюшка типичная баба:)(под этим определением надеюсь все понятно:)

Они и так вместе. У них были и свидания и поцелуи. Для мультика этого вполне хватит. Кстати Совунья и Карыч- тоже пара. Для взрослых- у них секс по дружбе. На это есть намеки с прожженными панталонами. А в серии с заветными тридцатью ромашками, намекается, что давно они были официально вместе, а теперь у них просто дружеский секс.

Бараш и Нюша могут быть вместе но если аватары захотят я думаю что да но только в последней части когда мультфильм кончится мультфильмы всегда заканчиваются от того что автором может быть лень и ТД