Могут ли Бараш и Нюша быть вместе?

ПсихологияОтношения+5
Кривоносова Тоня
Студент-медик  · 2 авг 2017

Бараш спокойный, умиротворённый поэт, в то время, как Нюша предстаёт в образе инфантильной девчушки.
Бараш, посвящающий всё своё существо искусству, и маленькая крикливая Нюша, которая сама себя занять не в состоянии. Противоположности. А жизнь на личном опыте показывает, что нет, противоположности не притягиваются, и все мы ищем себе подобных: с такими же качествами, ценностями и т.п.
Мой ответ: нет.

Да это все верно,Вы правы,Бараш романтик,а Нюша дура😂,но ведь именно противоположности и притягиваются...

Jay Jay, Нюша не дура, в том-то и дело. Сами создатели говорят, что она только кажется такой инфантильной дурочкой, на самом деле это умная свинка

А Крош может быть потенциальным мч Нюши,  они гораздо больше похожи друг на друга,  чем Бараш

Жидорептилоид Иллюминат, Не, Крош и Нюша - оба холерики, если они поссорятся, то нафиг разнесут всё... Нюше Ёжик идеально подойдёт

Только после пары лет отношений с поверхностным и придурковатым Крошем, который не будет ее ценить, Нюша осознает, что выбирать нужно было Бараша и разглядит в нем то, чего ей так давно не хватало

Помилуйте, это Бараш-то спокойный и умиротворенный? Да он истеричка еще та. Закатывает их почаще Нюши в том или ином виде. И выпендрежник еще тот.

Он не истеричка,  он меланхолик, и у него нет того человека,  которому можно выговориться.

Бараш + Нюша = 💓 Мне пофиг на все теории я обожаю эту парочку!))

Пьфь. Это Нюша крикливая? Меня всегда бесил Бараш, который предстаёт в явном образе тряпки и истерички. Нюша манипулирует им только потому что он позволяет это делать.

Carolina Kelkel

Во-первых, одно другого не отменяет.

Во-вторых, куда вы денете серии, где Нюша по причине своей крикливости, незатыкаемости и впадение в состояние полной невменяемости - дважды устраивает потоп - один раз из собственных слез, другой раз - из шоколада?

И это не говоря о прочих мелких моментах, когда ее "переклинивает" на какой-нибудь идиотской идее и она, не слушая никого, начинает криками-визгами, слезами-соплями добиваться своего. Да, иногда это реальные и сознательные манипуляции. Но иногда - самый натуральный "переклин".

Я и не отрицала, что Нюша капризна. Я хотела сказать, что Бараш на мой взгляд куда более истероидный персонаж.
Ой, лол, примеров можно приводить много, что в пользу одной, что в пользу другого. А вы куда денете целый полнометражный фильм, где Бараш ввиду собственной никчёмности превращается в гусеницу, а затем из-за истерик чуть не погибает, заставляя при этом своих друзей рисковать жизнью?
Ещё раз повторяю, Нюша манипулирует другими (неважно, сознательно или нет) только потому, что эти другие позволяют ей это делать.

Согласен. Сравнивать можно бесконечно и не прийти к четкому выводу. Только, пожалуйста, не надо говорить, что Нюша манипулирует другими (неважно, сознательно или нет) только потому, что эти другие позволяют ей это делать.

Таким образом вы как бы снимаете с нее ответственность. Это примерно тоже самое, что сказать: он не виноват, что при любом удобном случае ворует чужие вещи. Виноваты те, кто кладет их там, где легко своровать.

Нюша РАЗРЕШАЕТ себе манипулировать другими, не считает, что это плохо, и, похоже, никогда не задается вопросом: А права ли я? Все ее монологи-рассуждения упираются в то, какая классная она, и как это должны ценить другие. Найдете опровергающий пример - буду рад, если покажете.

Да, и я отлично понимаю, что для сериала нужен именно такой персонаж, иначе не будет интриги. Но вот как пример для автоматического подражания и оправдания собственных аналогичных поступков - он плох.

Евгений, Там нет плохих персонажей, по словам самих же создателей. Нюша - не антагонист, несмотря на ужасный характер

Забить в Яндекс вопос - "Места дислокации частей французского иностранного легиона"? Выпадет миллион ответов с картинками, картами и схемами проезда.