Могут ли европейцы признать педофилию также, как признали геев и лесби ?

ОбществоПолитология+2
Багавдин Дибиров
Путешественник  · 19 дек 2021
Навряд ли. По крайней мере, это совершенно разные вещи. Мне не совсем понятно, почему иногда педофилию или зоофилию ставят в один ряд с сексуальной ориентацией, в случае, например, гомосексуальных отношений участвуют два взрослых дееспособных человека, которые полностью имеют на это право, осознают свои действия, находятся в взаимном согласии, а в случае педофилии уже одна из сторон подвергается насилию, то есть подвергается насилию ребёнок, который ещё не в состоянии отказать или осознать последствия вследствие несформированной психики