Могут ли ФССП наложить арест на квартиру?

Могут ли ФССП наложить арест на квартиру из-за долгов, если это у меня единственное жильё?
ЮриспруденцияНедвижимость+2
Александр Изотов
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 23 окт 2022
Могут. В основном они накладывают запрет на совершение сделок с жильем. Пока не погасите долг такой арест будет стоять, но единственное жилье не продадут.
А выселить и выставить квартиру на продажу могут?