Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могут ли иностранцы участвовать в крупных лотереях США и других стран? Если да, то как достать билеты?

Лотереи
Mishka Buju
  · 18,5 K
Интересуюсь математикой  · 16 авг 2020  · lucky-numbers.ru

С возникновением спроса на билеты иностранных лотерей появились предложения от лотерейных посредников - агентов. Агент от вашего имени и за ваш счёт приобретает лотерейный билет у официального распространителя в стране проведения лотереи, иногда сам агент является розничным распространителем.

Если ваш билет выиграл - агент получает приз, уплачивает налоги, а остальное перечисляет вам. Основной минус в том, что лотерейный билет у агента будет дороже чем у официального распространителя, за счёт этого агент и живёт. Агенту нет смысла забирать ваш приз себе так как репутация в этом бизнесе самое главное. Давайте представим, что в месяц агент реализует один миллион билетов по всему миру, на каждый билет он делает наценку 0,5-1$, ежемесячный доход составляет от 500 000 до 1 000 000 долларов. Если же он заберет себе хотя бы приз в размере 10 000, то такому прибыльному бизнесу придёт конец.

Больше информации по агентам и иностранным лотереям смотрите на сайте https://lucky-numbers.ru

Мой сайт со статистикой российских и иностранных лотерей Перейти на lucky-numbers.ru
Entrepreneur, musical theater lover and producer, Londoner at heart  · 14 янв 2016
Как правило, в лотереях и разного рода розыгрышах могут участвовать только резиденты соответствующей страны, достигшие 18 лет. Думаю, делается это сразу по нескольким причинам, главное из которых: уплата налогов и логистика, связанная с доставкой выигрыша. Организаторы лотереи не могут знать всех нюансов налоговых законодательств всех стран, а также законов... Читать далее
Первый
Конечно, не могу себя объективно считать  экспертом в отрасли лотереи, хотя наверное мой отец таковым является, так как он с юных лет поклонник тиражных лотерей и благодаря работе связанной с многочисленными поездками зарубеж, неоднократно играл в различные лотереи мира имея возможность купить лотерейный билет непосредственно у официальных распространителей. Тем не... Читать далее