Могут ли иностранцы участвовать в крупных лотереях США и других стран? Если да, то как достать билеты?

Лотереи
Mishka Buju
Интересуюсь математикой  · 16 авг 2020  · lucky-numbers.ru

С возникновением спроса на билеты иностранных лотерей появились предложения от лотерейных посредников - агентов. Агент от вашего имени и за ваш счёт приобретает лотерейный билет у официального распространителя в стране проведения лотереи, иногда сам агент является розничным распространителем.

Если ваш билет выиграл - агент получает приз, уплачивает налоги, а остальное перечисляет вам. Основной минус в том, что лотерейный билет у агента будет дороже чем у официального распространителя, за счёт этого агент и живёт. Агенту нет смысла забирать ваш приз себе так как репутация в этом бизнесе самое главное. Давайте представим, что в месяц агент реализует один миллион билетов по всему миру, на каждый билет он делает наценку 0,5-1$, ежемесячный доход составляет от 500 000 до 1 000 000 долларов. Если же он заберет себе хотя бы приз в размере 10 000, то такому прибыльному бизнесу придёт конец.

Больше информации по агентам и иностранным лотереям смотрите на сайте https://lucky-numbers.ru