Могут ли негативные ассоциации в рекламе способствовать успешной продаже продукта?

РекламаПродукты
Дмитрий
Медицинский маркетинг. Возьмем на себя привлечение пациентов, а Вы сможете сосредоточиться...  · 31 мая 2020

Да, успешной продаже может смособствовать любая реклама, вызывающая эмоцию (даже негативную), направленная на точную целевую аудиторию.

Примеры негатива и черного юмора в рекламе можно посмотреть - тут.