Могут ли неселективные бета-адреноблокаторы (первого поколения) помочь успокоиться при стрессе?

МедицинаНеобходима консультация врача+2
Врач-невролог, эпилептолог, кандидат медицинских наук. Консультирую онлайн. https://t.me/m...  · 5 янв 2022  · dr-malakhovatv.clients.site
Эти препараты иногда используют при панических атаках, сопровождающихся сердцебиением. Успокоительный эффект у них обуславливается урежением пульса. Без назначения врача-не применять, есть много противопоказаний.
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж 35+ лет.  · 30 янв 2022  · brainklinik.ru
Только индивидуально.
Одним могут помочь, другим могут навредить.
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж 35+ лет.  · 7 янв 2022  · brainklinik.ru
Только индивидуально.
Одним могут помочь, другим могут навредить.