Могут ли у кожаной сумки облезать края?

Анастасия Орлова

Они так и делают со временем.(( Все мои кожаные сумки так и закончили раньше или позже, в зависимости от качества и от того, как часто и где я их носила. Особенно общественный транспорт в час-пик хорошо способствовал облезанию краёв.

Интернет-магазин белорусской обуви  · 31 янв 2020  · belorashoes.ru

Отслоение лицевого слоя свойственно кожзаму. Со временем у искуственной кожи (экокожи, винилискожи, дерматина) верхний слой начинает трескатся, отслаиваться и отваливаться от тканевой основы.

Не ждите большего от изделий из заменителя.