Могут ли вегетарианцы есть крекеры в виде животных?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+6
Victor Lebedev

Если крекер не со вкусом свинины, то могут)
Хотя если честно, мне кажется, что есть полностью помешанные люди на этом. Вроде: "бедная зверюшка, зачем надо было делать крекер в виде кошки??"
Если нормальные вегетарианцы, то конечно будут. Это же не мясной продукт, правильно же?

Верстка полиграфической продукции  · 5 февр 2020

Могут. Хотя, если человек стал вегетарианцем ради собсвенного здоровья, а не (только) из жалости к животным, то он вряд ли станет есть крекеры, ведь это и не самый полезный продукт :)

Chief bussiness development officer (IT)  · 14 мар 2018

А вы думаете вегетарианцы не едят мясо, потому что им его подают в виде животных? А-ля стейк из говядины в форме коровы или куриная котлета в форме курицы?

будут, вегетарианцы не едят только мясо и рыбу, веганы уже не станут уничтожать печеньки, так как они вообще не употребляют животный белок, а в крекерах, если верить составу, есть яйца, поэтому веганы, фрукторианцы и более жесткие челы следящие за здоровьем, больше всего, откажутся от этих вкусностей