Могут ли вегетарианцы есть крекеры в виде животных?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+6
Victor Lebedev
Chief bussiness development officer (IT)  · 14 мар 2018

А вы думаете вегетарианцы не едят мясо, потому что им его подают в виде животных? А-ля стейк из говядины в форме коровы или куриная котлета в форме курицы?

Верстка полиграфической продукции  · 5 февр 2020

Могут. Хотя, если человек стал вегетарианцем ради собсвенного здоровья, а не (только) из жалости к животным, то он вряд ли станет есть крекеры, ведь это и не самый полезный продукт :)

будут, вегетарианцы не едят только мясо и рыбу, веганы уже не станут уничтожать печеньки, так как они вообще не употребляют животный белок, а в крекерах, если верить составу, есть яйца, поэтому веганы, фрукторианцы и более жесткие челы следящие за здоровьем, больше всего, откажутся от этих вкусностей

Если крекер не со вкусом свинины, то могут)
Хотя если честно, мне кажется, что есть полностью помешанные люди на этом. Вроде: "бедная зверюшка, зачем надо было делать крекер в виде кошки??"
Если нормальные вегетарианцы, то конечно будут. Это же не мясной продукт, правильно же?