Могут ли выпадать волосы от шампуня?

Необходима консультация врачаМода и красотаКрасота
Анонимный вопрос

Я если честно не верила, что могут от шампуня выпадать. Но я как-то раз купила шампунь "чистая-линия" с его же бальзамом, волосы у меня уже во время мытья начали падать, и после мытья падали, это был ужас, никогда такого не было. Почитала отзывы и состав - ужас, все ужасно. Я выкинула шампунь и бальзам.

может это и не от шампуня было, но после этого я никогда этой маркой пользоваться не буду)

Врач-трихолог с многолетним стажем, представляю клинику HFE. Специализируюсь на безоперац...  · 12 мар 2021  · hfe-hfe.ru

Выпадение волос может быть по разным причинам. Необходима консультация с врачом-трихологом для определения проблемы. Если выпадает до 150 волосков в день - это считается нормой.

Шампунь не может быть причиной выпадения волос.