Мой брат потерял телефон где-то дома, но найти никак не можем, неизвестно где, и на нём ещё включено 4G, нельзя позвонить, что делать?

Поиск телефонаПотеря телефонаПропажа телефона
Сергей Филонский
Переводы на Узбекский язык , разбор сложных предложений , определение непонятных слов...  · 11 дек 2020

Можно через Гугл поиск найти если знаете Гугл аккаунт и дать прозвон , там есть такая функция , тел будет издавать сигналы даже если на нём отключен звук

image.png
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 13 июн 2020

Почему нельзя позвонить?? Вот это новости. Ну, коль интернет включен, есть обходной путь. Если уведомления в какой-то соцсети у него включены, закидывайте его сообщениями и слушайте, откуда звук. Правда если стоит беззвучный, не прокатит. Либо ждите когда телефон разрядится и начнёт пиликать. Больше наверно ничего не сделать, либо это, либо по старинке перерывать всё вверх дном

У него Хонор, там стоит только 4G,а при этом ты не сможешь позвонить, будет всегда не доступен!