Как узнать мой долг по алиментам?

комаров в.
Помогаю найти ответы на повседневные правовые вопросы.  · 13 окт 2019

Если в отношении вас заведено исполнительное произвоство, т.е. долг попал к судебным приставам, то информацию по долгам можно узнать на официальном сайте службы судебных приставов вашего региона. Вбейте в поисковике "служба суденых приставов" и название вашей области/республики/края