Мой статус по безработице: "назначено пособие", в графе "способ получения" стоит почтовый перевод. Как я узнаю о поступлении денег?

ПособияВыплатыБезработица
Мария Литинскас
На Кью задали 1 похожий вопрос
Нормальный человек  · 14 мар 2022
По моему опыту никак! Ужасно неудобно, приходят как то по разному, постоянно приходится ходить туда с паспортом и стоять а окно, чтобы узнать пришёл перевод или нет. 21 век не могут сделать уведомления для людей, чтобы облегчить жизнь безработных несчастных граждан.
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для сравнения финансовых услуг.  · 16 мая 2020  · sravni.ru
Елена Ушкова