Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мой статус по безработице: "назначено пособие", в графе "способ получения" стоит почтовый перевод. Как я узнаю о поступлении денег?

ПособияВыплатыБезработица
Мария Литинскас
  · 228,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Нормальный человек  · 14 мар 2022
По моему опыту никак! Ужасно неудобно, приходят как то по разному, постоянно приходится ходить туда с паспортом и стоять а окно, чтобы узнать пришёл перевод или нет. 21 век не могут сделать уведомления для людей, чтобы облегчить жизнь безработных несчастных граждан.
Лучший
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для сравнения финансовых услуг.  · 16 мая 2020  · sravni.ru
Отвечает
Елена Ушкова
Маша, при заполнении заявления вам нужно было выбрать способ получения пособия: можно ввести реквизиты счёта, куда получать пособие, или выбрать доставку Почтой России. Если выбран второй вариант, то нужно указать свой адрес и способ связи: телефон и электронную почту. Ждите уведомления в почтовый ящик или свяжитесь с Центром занятости. Лучше, конечно, измените способ... Читать далее
Информационный портал о российских банках и их услугах  · 13 июл 2020  · bankifin.ru

Рекомендуем вам подать заявление на получение средств банковским переводом, потому что с почтовым способом, который выбирается по умолчанию - очень много лишних проблем, судя по отзывам.

Оформите карту Tinkoff Black сегодня - и получите её уже завтраПерейти на bankifin.ru/yandexqtinkoff

Уведомление придет на электронную почту или на телефон ,а лучше изменить способ получения ,,я тоже изменила ,для этого позвоните в центр ,занятости .,дозвониться легче автодозвоном .

что такое автодозвон?