Молодой человек собрался заняться бизнесом. Поделитесь опытом, что выгоднее: зарегистрировать ИП или юридическое лицо в форме ООО?

БизнесЮридические консультацииОрганизационно-правовая форма
Надежда Жидкова
Предприниматель, консультант, инвестор, мотиватор Хобби: путешествия, дайвинг, дрифт...  · 29 окт 2021
Обратитесь к компетентному бухгалтеру и изложите все детали вашей хозяйственной деятельности - чем будете заниматься, сколько сотрудников, как поступают деньги и т.п. А лучше к нескольким сходите и не пожалейте деньги на консультацию, это окупится быстро))
Руководитель компании "3кита", предприниматель и консультант  · 15 окт 2021
Изначально всё зависит от целей и вида деятельности и многих других факторов. Конечно начинать всегда лучше от простого к сложному. ИП-простое, Ооо-сложное.
Согласен!
Комплексное оказание услуг для бизнеса. Юридическое, бухгалтерское обслуживание и проектир...  · 13 окт 2021
Добрый день! Все зависит от вида бизнеса. Индивидуально под конкретный бизнес подбирается организационно-правовая форма ООО или ИП.
Нужна подробная консультация, звоните.
С уважением, компания ЮРБУХВЕД!