Монография Муромцевой М. А. "Норные собаки" годная? Стоит покупать?

КинологияСобаки+3
Константин Медведев
Практическая кинология.
Обучался у мировых мастеров спортивной дрессуры и коррекции поведения.   · 4 нояб 2021
Норные породы охотников могут быть слишком сложными в содержании и воспитании, для новичков скорее всего не подходящий вариант. Но всегда можно заранее подготовиться и получить знания и навыки.