Может ли Бог заставить меня в него верить?

ПсихологияОбразование+3
Давид Малко

Если бы людям в процессе воспитания не рассказали про бога и религию. никто бы о нем не знал. Бог - это фантазия людей из прошлого о мироустройстве. Так как бога-создателя не существует. то и заставить Вас он не сможет.

Все гениальное - просто.

Православие. Библия. Откровение - последняя книга Нового Завета.  · 3 февр 2021  · revelat.ru

Интересно, кто-нибудь может заставить другого человека верить себе? Если я кому-то не верю или не доверяю, то как можно меня заставить это делать? Можно заставить подчиняться, это другой вопрос. Если Адам, будучи в Раю, не поверил Богу и съел плод с запретного дерева, то мы тоже вольны делать выбор.