Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
феминизм, гедонизм и отвага  · 20 июл 2016

Забеременеть девушка может в любой (ЛЮБОЙ) день менструального цикла, безопасных дней нет, не было и не предвидится, если мы говорим о естественном состоянии женского организма.

Два дня до менструации считаются самыми безопасными, то есть вероятность забеременеть в это время наименьшая, но она всё равно есть.

Если произошло оплодотворение, то в течение суток или двух могут происходить кровотечения разного объёма, из организма выводятся лишние ткани. Для точного определения беременности стоит пользоваться специальными тестами, спросите в аптеке.