Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли домен и поддомен быть на разных сайтах?

СайтыДоменыПоддомены
Анонимный вопрос
  · 302
Профессия - программист. Интересы - фитнес, летательные аппараты, космические технологии.  · 27 сент 2021
Домен - это адрес. Представьте себе, что ru - Россия, domainname - город, subdomain1 - дом №1, subdomain2 - дом №2, subdomain3 - дом №3. Адрес
жителя 1 (первого сайта) будет: subdomain1.domainname.ru, адрес
жителя 2 (второго сайта) будет: subdomain2.domainname.ru, адрес
жителя 3 (третьегого сайта) будет: subdomain3.domainname.ru, адрес
магазина в этом доме (четвертого сайта) будет: domainname.ru. Если Вы имеете в виду хостинг, то для каждой доменной записи, второго, третьего... уровней есть свои ДНС записи, которые указывают на IP-адрес сервера, на котором располагается сайт. Это как регистрация по месту жительства. То есть, к примеру, оба жильца зарегистрированы в одном доме, но фактически могут проживать даже в разных городах.
Специалист по интернет-проектам. Вебмастер. Директор iT!   · 23 сент 2021
Разумеется! Поддомены по сути являются отдельными доменами, только третьего уровня. Разберем, например: mail.yandex.ru 1. Доменная зона .ru, где ru является доменом первого уровня. 2. Домен второго уровня yandex. Полное написание yandex.ru . 3. Домен третьего уровня mail. Полное написание mail.yandex.ru . Домен второго уровня может содержать большое количество доменов... Читать далее
Свободный «художник» в SEO. Исхожу из парадигмы «Клиент всегда НЕправ», из нас двоих...  · 23 сент 2021
Так домен и поддомен это и есть разные сайты. Конечно они могут быть направлены на один и тот же сайт. Но формально это разные сайты. Если выражаться простым языком. Мне кажется Вы не совсем корректно сформулировали вопрос.
Лучший
образование и др.  · 2 сент 2021
Вероятно, вы имеете в виду, можно ли основной сайт и сайт на его поддомене разместить на разном хостинге? Если так, то ответ - да, можно. Сайты доменов типа www.site.ru и mail.site.ru вполне могут лежать в разных местах.
Анонимный комментарий
2 сентября 2021
Я в этом немного запутался. На разных сайтах или на разных хостингах...Я имел в виду, чтобы домен и поддомен... Читать дальше