Может ли домен и поддомен быть на разных сайтах?

СайтыДоменыПоддомены
Анонимный вопрос
Профессия - программист. Интересы - фитнес, летательные аппараты, космические технологии.  · 27 сент 2021
Домен - это адрес. Представьте себе, что ru - Россия, domainname - город, subdomain1 - дом №1, subdomain2 - дом №2, subdomain3 - дом №3. Адрес
жителя 1 (первого сайта) будет: subdomain1.domainname.ru, адрес
жителя 2 (второго сайта) будет: subdomain2.domainname.ru, адрес
жителя 3 (третьегого сайта) будет: subdomain3.domainname.ru, адрес
магазина в этом доме (четвертого сайта) будет: domainname.ru. Если Вы имеете в виду хостинг, то для каждой доменной записи, второго, третьего... уровней есть свои ДНС записи, которые указывают на IP-адрес сервера, на котором располагается сайт. Это как регистрация по месту жительства. То есть, к примеру, оба жильца зарегистрированы в одном доме, но фактически могут проживать даже в разных городах.