Может ли финансовый управляющий выплатить себе проценты без их утверждения арбитражным судом?

ЮриспруденцияАрбитражный управляющийВыплата процентов
Арбитражный управляющий, банкротство  · 6 окт 2021
Не имеет права, такая выплата чревата жалобами, наказаниями и прочими негативными моментами в жизни управляющего)
Арбитражный управляющий, эксперт в области банкротства, защите активов, субсидиарной ответ...  · 7 окт 2021  · павелосипов.рф
ФУ может, как организатор торгов, принимать деньги (задатки и пр.) на свой счет и таким образом фактически получить доступ к ним до судебного акта по определению процентов к вознаграждению.
С расчетного счета Должника до судебного акта, в котором будет определен размер этого вознаграждения, финансовый управляющий получить деньги может, но это незаконно.
Если Реестр закрыт, а деньги остались...