Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли гибдд рф штрафовать граждан ссср ли гибдд рф штрафовать граждан ссср?

Василий Зайцев
  · 28,6 K
Специалист по административным и гражданским делам. Судебная практика с 2006 года...  · 23 сент 2020

Очередная хрень. Одни дилетанты расплодились на Яндекс.Кью.

Что за ООО ГИБДД РФ? ГИБДД это государственная подструктура, а не частная. ПДД РФ приняты в 1993 году. Да в Уставе ООН прописано так, но они в курсе что юридически правопреемницей СССР является Россия - причем ваша "голова" не додумалась до того что с Россией заключают многочисленные международные договора каждую неделю (месяц), участие в спортивных мероприятиях всех международных уровней и учитывают ее голос при голосовании в различных инстанциях ООН и всеми "любимая" Америка также считает как и я и не оспаривает данный факт (так как им выгодно существование именно юридически России, а не СССР - капитализм против социализма). Это ваша голова преступна. Да, власть захватили в 1993 году. Я согласен с вами, СССР было круче, но увы юридически все шито крыто. Если не согласны не надо тут ныть! Идите и оспорьте все это в Конституционном Суде РФ или на международном уровне - все ваших руках! Вперед с песней! Или проводите выборы, выигрывайте их и меняйте государственный строй. Ну или действуйте через Революцию. Как вам действовать удобней, выбирайте.

Что касается ГИБДД на основании вышеизложенного всех их действия считаются легитимными.

Не вводи людей в заблуждение Ж.А.С.! Согласно Выписки из ЕГРЮЛ РФ все ГИБДД, ОМВД и т д. зарегистрированы как... Читать дальше
крутой парень  · 18 нояб 2018
СССР уже давно не существует, и понятия "Граждан СССР" тоже давно нет. Если подразумевалось, что вы из страны, которая в бывшем входила в содружество (и на вашем авто номера соответствуюещей страны), то ГИБДД РФ вправе оштрафовать за нарушение если вас остановят. По камерам, насколько знаю, система не сможет зафиксировать ваши номера. Ведь если провести аналогию, то... Читать далее
За что штраф? Езжу каждый день на 01 жиге с совками, страховка есть, и не кто не кого не штрафует, летом по... Читать дальше
Первый
Де- юре ООО ГИБДД РФ закрыто в 2014 г. Нет правил дорожного движения РФ ( неприняты в 1992г.). Согласно Постановления ГД РФ номер 156 и 157 от 1995г. Де -юре подписанные соглашения о закрытии СССР( беловежские соглашения) нелегитимно и преступно. Граждане СССР существуют и не выходили из гражданства СССР. Ст.23 Устава ООН Главным Учредителем ООН де- юре есть только... Читать далее

Истинну глаголешь сын мой.