Может ли гибдд рф штрафовать граждан ссср ли гибдд рф штрафовать граждан ссср?

Василий Зайцев
Специалист по административным и гражданским делам. Судебная практика с 2006 года...  · 23 сент 2020

Очередная хрень. Одни дилетанты расплодились на Яндекс.Кью.

Что за ООО ГИБДД РФ? ГИБДД это государственная подструктура, а не частная. ПДД РФ приняты в 1993 году. Да в Уставе ООН прописано так, но они в курсе что юридически правопреемницей СССР является Россия - причем ваша "голова" не додумалась до того что с Россией заключают многочисленные международные договора каждую неделю (месяц), участие в спортивных мероприятиях всех международных уровней и учитывают ее голос при голосовании в различных инстанциях ООН и всеми "любимая" Америка также считает как и я и не оспаривает данный факт (так как им выгодно существование именно юридически России, а не СССР - капитализм против социализма). Это ваша голова преступна. Да, власть захватили в 1993 году. Я согласен с вами, СССР было круче, но увы юридически все шито крыто. Если не согласны не надо тут ныть! Идите и оспорьте все это в Конституционном Суде РФ или на международном уровне - все ваших руках! Вперед с песней! Или проводите выборы, выигрывайте их и меняйте государственный строй. Ну или действуйте через Революцию. Как вам действовать удобней, выбирайте.

Что касается ГИБДД на основании вышеизложенного всех их действия считаются легитимными.