Может ли из-за долгого запора не быть месячных?

МедицинаГинекология+2
Катя Еременко
Человек, который готов поделиться с тобой теплом, советом, мыслями и опытом❤️   · 3 окт 2020

Здравствуйте, не думаю что эти события как то связыны. Задержка у вас явно по другим причинам, выяснить которые поможет гениколог. Если вас беспокоят запоры, пейте побольше тёплой жидкости, употребляйте в пищу послабляющие продукты (чернослив например). Можно использовать свечи микролакс. Но все же постарайтесь выяснить причину этих запоров, устранить причину и будьте здоровы.