Может ли коуч работать без психологического образования?

ОбразованиеРаботаКоучинг
Екатерина Сигитова
Современные технологии коучинга помогают человеку улучшить ту или иную сферу своей жизни,...  · 29 апр 2021  · schoolcoach.ru
ICS

Да, может. В теории говорят что было бы лучше, если было бы у коуча психологическое образование, но на практике это заблуждение, так как работа психолога и коуча это совсем разные методики.