Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли мужчина любить двух женщин одновременно?

ЛюбовьПсихология отношенийМужская психология
Анонимный вопрос
  · 15,1 K
стилист  · 7 дек 2020

Я думаю что любить двух женщин одновременно невозможно,любви это счастье.Можно привыкать одновременно на двух женщин но от чистого сердца невозможно наверно

IT специалист. Увлекаюсь историей, филисофией, экономикой.   · 11 сент 2021
Мы привыкли делить любовь на мужскую, женскую, любовь к детям, к жене, к любовнице, к родным, друзьям, не стандартная любовь и т.д и т.п. Благодаря любовным романам выделяем еще и разные степени градации любви. В общем напридумыли мифов и верим им. Конечно же любовь не моногамна. И это касается и мужчин и женщин. Но судя по всему, автора вопроса больше интересует не... Читать далее
IT специалист. Увлекаюсь историей, филисофией, экономикой.   · 10 сент 2021
Мы привыкли делить любовь на мужскую, женскую, любовь к детям, к жене, к любовнице, к родным, друзьям, не стандартная любовь и т.д и т.п. Благодаря любовным романам выделяем еще и разные степени градации любви. В общем напридумыли мифов и верим им. Конечно же любовь не моногамна. И это касается и мужчин и женщин. Но судя по всему, автора вопроса больше интересует не... Читать далее
стилист  · 7 дек 2020

Я думаю что любить двух женщин одновременно невозможно,любви это счастье.Можно привыкать одновременно на двух женщин но от чистого сердца любить невозможно наверно

Безработный, строитель  · 7 авг 2020

Думаю Вы уже ответили - может. Вам нужен совет как взломать у.. скую мораль чтобы это было возможно. Я не помогу с этим. Если они нравятся друг другу почему нет.

Мастер любовной магии и приворотов. m.celitelsan.ru  · 20 окт 2018

Да, может и больше, равно как и женщины на это способны. Отсюда любовники, любовницы, вторые и третьи семьи параллельные. Важно чтобы каждая из любимых женщин, была уверенна, что она одна единственная любимая женщина. Хотя вот на востоке многоженство и все живут в одной семье и все довольны.

Мужчина может любить двух женщин одновременно, но на практике ему с этим прожить будет непросто, учитывая, что большинство женщин не готовы на такие полиаморные отношения и будут требовать его сделать окончательный выбор. Видела примеры подобных отношений, где муж никак не мог решить с кем ему все-таки быть. В итоге несчастные все три человека в этом треугольнике. 
Здравствуйте! Вы спрашиваете о реальности самого такого факта, или разрешение на любовь? Факт - да, и не одну. Вне зависимости от гендера человек может любить многих людей. Отсюда проистекают душераздирающие сюжеты про любовные треугольники и прочие многоугольники, самый типичный пример - полиамория. Люди-полиаморы открыто говорят, что любят не одних людей, одновременно... Читать далее