Может ли мужчина ради любви бросить все?

Отношения половРасставание
Анонимный вопрос

Может, а почему нет? Есть такие люди, которые готовы ради любви сделать что угодно, даже оставить в прошлом все свое окружение, работу, дела, материальное состояние. Другой вопрос, повлияет ли это благоприятно на отношение и любовь мужчины, но такие люди существуют, хоть и редко.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 22 дек 2018

Что значит бросить всё? Жену, детей, работу? Ради любви нужно творить, создавать, а не бросать всё. Люди созидают, готовы ради любви сворачивать горы и идти хоть на край света. Любовь заставляет двигаться вперед, а не опускать руки.