Может ли раздвижная межкомнатная дверь открыться от сквозняка?

ДомЭзотерика
Анонимный вопрос
Компания БикСервис профессионально занимаемся остеклением! Окна Балконы! Жалюзи! Двери...  · 11 июн 2020  · bikservis.com

Может, если установлена не по уровню и фурнитура слабенькая, надо выравнивать....

Вызывайте мастера по гарантии, если у вас есть договор.

Или пригласите нашего специалиста на консультацию.

Вы из Казани? Поможем!

Официальный дилер фабрики ProfilDoors межкомнатные двери   · 10 июн 2020  · profildoorsdesign.ru
Профиль дорс

Здравствуйте, Скорей всего не правильная установка дверей нужно посмотреть уровень и желательно поставить доводчик для дверей купе посмотрите направляющие можно выровнять