Может ли так случиться, что общепринятые научные идеи вроде теории эволюции и Большого Взрыва оказались неверными,а их доказательства неверно интерпретированы?

ОбществоБиология+4
Антон Воронин
Я уже вам это писал не однократно. Писал и еще раз. Только что  · 12 нояб 2020

Именно так и случилось! И то и другое проистекает из Эйнштейновой ОТО, которая никакой научной теорией не является и представляет собой намеренный фальсификат в форме математического опуса, возведенного на лживой теории пространства-времени и абсурдном т.н. уравнении Эйнштейна с несуществующими в Природе сущностями типа энергия-импульс. Далее развивал этот бред Фридман-автор теории динамической Вселенной. Свою лепту вложил в этот бред Хаббл. купленный на нобелевскую премию и согласившийся признать наличие в Природе оптического аналога эффекта Доплера, на котором теперь выстроена вся космологическая спектроскопия. Какие широкие горизонты все это раскрыло для создания бредовых теорий о разбегающейся Вселенной, Большом взрыве, темных материи и энергии.