Может ли умный человек смотреть аниме ?

Саморазвитие
Денис Гусев
Люблю аниме  · 5 февр 2021

Конечно может. Аниме очень разнообразны. Есть аниме как для детей, так и для взрослых. Но почти в каждом сюжете аниме, которые я смотрела, всегда есть здравый смысл. Вообще японцы очень умный народ, поэтому и манга у не глупая. А аниме, как известно, по манге снимают, да и многие японские фильмы тоже.

2004 год рождения.  · 16 сент 2020

Аниме существует для того чтобы просто отдохнуть. Это как мультики смотреть или фильмы. Так что думаю это вполне нормально и дело не в уме. Так что смотрите на здоровье! :)