Может ли замужняя женщина влюбиться?

ПсихологияЛюбовьПсихология отношений
юриил рудольфович
Конечно, а что может удержать замужнюю женщину от влюбленности? Это же само по себе происходит, это не то, на что человек может сильно повлиять. И замужние и незамужние влюбляются.
Путешествие не прихоть, а образ жизни ;)  · 11 дек 2021  · ark-travel.ru
Есть много примеров, когда еще замужняя женщина влюбляется и теряет голову от новых отношений. Ничего не чуждо женщинам в браке, она тоже человек и может остыть к партнеру, испытать чувство влюбленности не к мужу. Хорошо это или плохо, судить не берусь, у каждого своя жизнь и только им решать как ее жить.