Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-нибудь брал сейфы производства "Промет"? Поделитесь мнением, буду признателен.

ОтзывыПродажи+3
Сергей Налимов
  · 1,0 K

У меня есть. Точнее у деда, но покупал я. Чёт на старости перестал он кому-либо доверять, а точнее опасался, что по неосторожности документы пропадут или испортятся. Ну я решил уважить старого человека- заказал у них огнеупорный сейф, чтоб наверняка старика успокоить. Цены то я предварительно промониторил, так что цена мне кажется оптимальной. Что по качеству- я не медвежатник, но вроде на раз-два не вскроешь. На огнестойкость не довелось (тьфу-тьфу) роверять, даст Бог и не понадобится, но фирма гарантию даёт. Теперь дед спокоен, да и я тоже- раньше хоть и не парился, но теперь приятно, что документы под надёжной защитой.

Ассортимент мебели и оборудования.  · 9 мая 2021  · zibrof.ru
Продукция производства "Промет" изготавливается на заводах расположенных в России и в Болгарии на современном оборудовании. Продукция одобрена ассоциацией российских производителей сейфов и банковских систем безопасности, чем может похвастаться не каждое производство. Сейфы производства "Промет" пользуются хорошей популярностью. Лучше не останавливаться на самых... Читать далее
Оборудование для салонов красоты и барбершопов, мебель для дома и заведенияПерейти на zibrof.ru
Первый

У меня огнестойкий сейф VALBERG FRS-30 EL от этой компании. Сейф высокого качества, сам он сравнительно небольшой, покупал его чисто для хранения ценных бумаг и документов, поэтому мне такого объема хватает с головой. Имеет он два замка – электронный с кодом и обычный, который запирается на ключ. Сам сейф смотрится очень даже симпатично.