Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете назвать самые худшие рок-группы?

Искусство и культураМузыка+2
Анонимный вопрос
  · 44,1 K
Первый

Skillet, Antestor, Алиса, Коловрат, Чайф, Коррзия Метала, Shining, Nickelback, Stryper, БИ-2, ДДТ, HIM, Nine Inch Nails, Gutwut. Эти группы, пожалкжуй худшие. 

Самые худшие рок-группы – это те, о которых мы ничего не знаем. Ведь они настолько плохи, что не смогли добиться никакой известности. Вероятно, они никогда не выезжали с концертами за пределы родного города (или даже одной концертной площадки). А из известных – это уже вкусовщина. Из зарубежных рок-групп лично у меня и у многих других дикую неприязнь вызывает группа... Читать далее

И чем так Никели не угодили?

Первый
Администратор "Обзоров шавермы в Питере и области", организатор фестивалей и концертов в...  · 19 янв 2018
На данный вопрос нет ответа, так как все это крайне субъективно. Кому-то, например, не нравится поп-рок, кому-то прогрессивный и так далее. Если говорить за себя, то это металлюги из советского союза, вроде группы "Мастер". Звучат они очень смешно, явная копирка под Металлику, Слэер и тд. Еще можно отметить Кинчева, который после 2000 года просто начал делать наглые копи... Читать далее

У Кинчева есть песня «Театр теней» , а не альбом. Эта песня с альбома «Шестой Лесничий»

Первый
Люблю метал!  · 7 февр 2021

Самых худших мы не знаем, потому что они не стали известными . Из известных я считаю худшими :Coldplay, Creed и конечно великий и ужасный Nickelback .

Спасибо за действительно занимательный вопрос, есть о чем поразмышлять на досуге жаркой летней ночью. Автор очевидно не ознакомлен с тем фактом, что группа "Пилигрим" - говно. Но это совершенно не повод для расстройств, радуйтесь, познавайте, создавайте новое. Всё зависит от Вас, окромя вышеизложенного. Самая что ни на есть априорная константа, тусклый, коричневый луч... Читать далее
Первый

Самую ужасную группу которую я слушал, была группа ЧУШШ. Ужасный вокал, музыкальное сопровождение и сложное построение бессмысленного текста- это все о них. Как по мне самые ужасные рокеры и то даже рокерами язык не поворачивается их назвать. Можете послушать если мне не верите.

Первый
Удивлён, что тут никто не упомянул ДжиДжи Аллина. GG Allin был одним из самых скандальных персонажей в рок-музыке. На своих концертах он выступал без одежды, разбивал себе о голову бутылки, совершал акт дефекации, а также нередко избивал зрителей. Как правило, концерт заканчивался прибытием полиции. Тексты Аллина были посвящены педофилии, гомофобии, женоненавистничеству... Читать далее

Эх, Джи Джи. Жил без страха и умер без страха

На мой взгляд, это лютые металюги, типа Infant annihilator и подобные. Опять же, вопрос вкусовщины. Так же хочу сказать про группу Amatory, которая является копипастой то Slipknot, то Caliban, то Korn. Свое настоящее звучание они продемонстрировали только в альбоме "6", который, как говорят является копипастой BMTH, но я так не считаю. С Металом все. Новомодные... Читать далее
Группа Coldplay существует довольно давно, их первые альбомы были в жанре рок, но потом они начали экспериментирова... Читать дальше