Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете в одном предложении охарактеризовать, чем является интернет для вас лично?

Что в первую очередь вы получаете с помощью интернета или наоборот, чем делитесь?
ОбществоИнтернет+3
annа atоm
ЯР
  · 3,3 K
Поэт, писатель, автор-исполнитель, сценарист, музыкант  · 27 мая 2022
Интернет, как и мобильный телефон - это самое гениальное изобретение человечества прошлого века. И добро, и зло одновременно. Даже два предложения 
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 28 апр 2022  · gipnoz-life.ru
1) Получение информации - в двух аспектах: а) информация как конкретные сведения по конкретному вопросу; б) информация о социальных процессах, происходящих в обществе;
2) Возможность быстро связаться с конкретными людьми.
Это касается как того, что я получаю с помощью интернета, так и того, чем делюсь.
ЗЫ. Получилось больше, чем одно предложение, sorry.
WhatsApp +7 (903) 549 42 72 (просьба писать, не звонить)Перейти на gipnoz-life.ru/navigator
Прекрасно получилось, чётко и кратко. Одно предложение тоже может быть разным, вспомним Льва Толстого☺А здесь зато... Читать дальше
Психология 🦋 Образование 📖 Общество 🤼‍♂️ Социология 👫   · 28 апр 2022
Постараюсь, всё-таки, одним предложением написать о том, ЧТО для меня интернет, ЧЕМ он для меня является, ЧТО я впервую очередь получаю с помощью интернета, ЧЕМ делюсь.
ВСЕМ является, ВСЁ получаю, ВСЕМ делюсь ! 😃
философия, обществоведение, психология, политология  · 30 апр 2022
В "цифровом" обществе возможности познания и формирования новых знаний в разы увеличиваются: во-первых, это связано с цифровым расширением памяти;  во-вторых, за счет множества заинтересованных в конкретных темах возрастает концентрация подобных фактов, что дает полновесную возможность в сравнении и обобщении, нахождении новой истины. в-третьих, знания становятся... Читать далее
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 30 апр 2022
Если «зреть в корень» и уметь «отделять зерна от плевел» в этой Империи - интернетовской свалке, где в соитии правда и ложь, немало мерзко - пакостного, то можно почерпнуть гораздо больше доброго, полезного и разумного.
Колоссальная всемирная помойка, в которой можно  адаптироваться и получать полезную информацию и положительные эмоции, при этом постоянно помня о подъезжающих мусоровозах, старающихся вывалить нечто на наши головы, и обходя глубокие зловонные ямы.
Школьник, любитель дискуссий, интроверт, атеист, начинающий программист (немного Пайтон...  · 28 апр 2022
>Можете в одном предложении охарактеризовать, чем является интернет для вас лично? Могу двумя словами: иная реальность. Почему реальность? Потому что интернет — по сути дела, это есть целая искусственная вселенная, т.к. тут тоже есть своеобразная жизнь (пользователи сайтов, их создатели, провайдеры и т.п. и т.д.), свои «входы и выходы» в виде наших ПК, «приключения»... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил