Можете в одном предложении охарактеризовать, чем является интернет для вас лично?

Что в первую очередь вы получаете с помощью интернета или наоборот, чем делитесь?
ОбществоИнтернет+3
annа atоm
Поэт, писатель, автор-исполнитель, сценарист, музыкант  · 27 мая 2022
Интернет, как и мобильный телефон - это самое гениальное изобретение человечества прошлого века. И добро, и зло одновременно. Даже два предложения
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 28 апр 2022  · gipnoz-life.ru
1) Получение информации - в двух аспектах: а) информация как конкретные сведения по конкретному вопросу; б) информация о социальных процессах, происходящих в обществе;
2) Возможность быстро связаться с конкретными людьми.
Это касается как того, что я получаю с помощью интернета, так и того, чем делюсь.
ЗЫ. Получилось больше, чем одно предложение, sorry.
Психология 🦋 Образование 📖 Общество 🤼‍♂️ Социология 👫   · 28 апр 2022
Постараюсь, всё-таки, одним предложением написать о том, ЧТО для меня интернет, ЧЕМ он для меня является, ЧТО я впервую очередь получаю с помощью интернета, ЧЕМ делюсь.
ВСЕМ является, ВСЁ получаю, ВСЕМ делюсь ! 😃