Можно как-то временно сохранять слайды в power point в другое место, чтобы потом была возможность вернуть их в презентацию?

Ms officePower point
Анонимный вопрос
В PowerPoint можно сохранить презентацию на локальном диске (например, ноутбуке), сетевом диске, компакт-диске, DVD-диске или флэш-накопителе. Вы также можете сохранить ее в файле другого формата.
  1. На вкладке Файл выберите пункт Сохранить.
  1. Выполните одно из указанных ниже действий.
  • Чтобы сохранить файл на локальном диске (например, на ноутбуке), устройстве флэш-памяти, компакт- или DVD-диске, выберите пункт Компьютер.
  • Чтобы сохранить файл в библиотеке SharePoint, выберите пункт SharePoint.
  1. На странице Сохранить как в разделе Последние папки нажмите кнопку Обзор, выберите папку для сохранения файла и введите его имя.
  2. Нажмите кнопку Сохранить.
Сохранение презентации в файле другого формата
Примечание: Чтобы сохранить файлы в форматах PDF (.pdf) или XPS (XPS), см. статью Сохранение и преобразование файлов.
  1. На вкладке Файл выберите пункт Сохранить как.
  2. На странице Сохранить как выполните одно из указанных ниже действий.
  3. В разделе Последние папки нажмите кнопку Обзор, выберите папку для сохранения файла и введите его имя.
  4. В списке Тип файла выберите нужный формат.
  5. Нажмите кнопку Сохранить.
https: //slaidy.com/
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · 5 февр 2019  · tdots.ru

Если цель - временно исключить слайды из презентации, то проще скрыть их. Кликаете правой кнопкой мыши и выбираете "Скрыть слайд". Он будет виден в списке слайдов, но не будет отображаться во время показа.

Если нужно вообще убрать слайд, а потом вернуть - то просто скопируйте его в новую пустую презентацию и сохраните ее.