Можно ли быть умным и образованым человеком, но не любить пьесы Чехова?

ПсихологияИскусство и культура+4
Флавий Велизарий
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 7 июн 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Ну вы что, конечно можно, ещё как. Можно быть умным и образованным, но при этом не любить любое (или даже ни одно из) произведений классической литературы. Но это всегда здорово, когда вы можете обосновать, почему не любите, и что тогда вам нравится.